Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > С начала года в Приморье выявлено более 230 нарушений природоохранного законодательства

С начала года в Приморье выявлено более 230 нарушений природоохранного законодательства

24/09/2008 13:17 / 👁 1480 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
На территории Приморского края сотрудниками охотнадзора с начала года выявлено более 230 нарушений природоохранного законодательства. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 24 сентября сообщили в пресс-службе администрации края.Все нарушения выявлены в результате проведенных рейдов. Всего с начало года их было проведено около 360. "Среди нарушений большая часть приходится на нарушение правил охоты.
На территории Приморского края сотрудниками охотнадзора с начала года выявлено более 230 нарушений природоохранного законодательства. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 24 сентября сообщили в пресс-службе администрации края.

Все нарушения выявлены в результате проведенных рейдов. Всего с начало года их было проведено около 360. "Среди нарушений большая часть приходится на нарушение правил охоты. В частности, инспекторы штрафуют за отсутствие разрешительных документов или использование запрещенных средств, а также за нарушение сроков охоты", - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что по данным фактам предъявлено штрафов на 210 тысяч рублей. "В ходе проверок было изъято более 50 единиц огнестрельного оружия, конфискованы объекты животного мира", - добавили в пресс-службе администрации.

Последние новости

Популярные новости