Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Санкт-Петербург заплатит почти полмиллиона рублей за вывоз бытовых отходов.

Санкт-Петербург заплатит почти полмиллиона рублей за вывоз бытовых отходов.

18/09/2008 16:06 / 👁 1630 / Поделиться:
Проблемы экологии в настоящее время являются наиболее актуальными. По данным информационно-аналитического отдела ИА "Трейд.Су" в РФ проводиться 273 открытых тендера по спросу на услуги в области экологии. Динамика в регионах выглядит следующим образом: наиболее явным лидером в данном направлении является Центральный округ РФ. Здесь объявлено о проведении 38% конкурсов (104).
Причем на долю столицы приходиться более трети всех заявок Центрального округа (33). 17,2% тендеров поступило из Приволжского ФО, 12% - из Уральского, 10,9% - из Сибирского округа. Чуть меньше заявок на заключение контрактов поступило из Южного и Северо-Западного округов - по 9,1%.

Изучив ситуацию по представленным торгам, аналитики Агентства пришли к выводу, что представленные конкурсы достаточно разнообразны.

Например, предметами представленных тендеров становились: выполнение работ по посадке цветочной рассады, закупка оборудования для очистки воздуха, оказание услуг по вывозу бытовых отходов (N3963283), выполнение работ по программе "Охрана природы и рациональное использование природных ресурсов района" в Тюменской области.

Данные представлены по состоянию на период с 4 по 11 сентября 2008 года. Всю подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте, в разделе "Тендеры".

Последние новости

Популярные новости