Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Похолодание, пришедшее в Москву, существенно улучшило экологическую обстановку в городе

Похолодание, пришедшее в Москву, существенно улучшило экологическую обстановку в городе

11/09/2008 11:19 / 👁 1398 / Источник РИА АМИ / Поделиться:
Прохладная погода, установившаяся в Москве, существенно улучшила экологическую обстановку в городе. Об этом сегодня сообщили государственном природоохранном учреждении "Мосэкомониторинг". "Утром максимальные уровни загрязнения, обычно фиксирующиеся в местах скопления автотранспорта, не превышали допустимые нормы", - сказал собеседник агентства.
Прохладная погода, установившаяся в Москве, существенно улучшила экологическую обстановку в городе. Об этом сегодня сообщили государственном природоохранном учреждении "Мосэкомониторинг".

"Утром максимальные уровни загрязнения, обычно фиксирующиеся в местах скопления автотранспорта, не превышали допустимые нормы", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что содержание вредных примесей в воздухе, например, концентрация сероводорода, - ниже допустимых пределов. В течение дня загрязняющие вещества, поступающие в городскую атмосферу, будут хорошо рассеиваться, превышений допустимых значений не ожидается.

В четверг характер погоды не изменится. Общие метеоусловия будут способствовать эффективному очищению воздуха. Экологическая обстановка останется благоприятной.

Последние новости

Популярные новости