Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мощный циклон накрыл Камчатку

Мощный циклон накрыл Камчатку

04/09/2008 12:13 / 👁 1613 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Циклон с обильными осадками и порывистым ветром вышел со стороны Забайкалья в Охотское море и достиг Камчатки. О непогоде сегодня сообщили в камчатском Гидрометцентре. Наиболее сильно влияние стихии ощущается в настоящее время на юго-западе полуострова. На побережье скорость ветра достигает 12-14 метров в секунду. Идет сильный дождь. Мощный циклон накрыл Камчатку. Фото: Вести.Ru Мощный циклон накрыл Камчатку. Фото: Вести.Ru
Циклон с обильными осадками и порывистым ветром вышел со стороны Забайкалья в Охотское море и достиг Камчатки. О непогоде сегодня сообщили в камчатском Гидрометцентре.

Наиболее сильно влияние стихии ощущается в настоящее время на юго-западе полуострова. На побережье скорость ветра достигает 12-14 метров в секунду. Идет сильный дождь. По данным метеорологов, циклон постепенно смещается на север полуострова. При постепенном ослаблении его влияния на юг Камчатки оно будет усиливаться в северных районах края. Там 5 сентября скорость ветра достигнет 17 метров в секунду. Ожидается сильные осадки. Улучшение погодных условий произойдет 6-7 сентября, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости