Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение силой 6 баллов произошло в Таджикистане

Землетрясение силой 6 баллов произошло в Таджикистане

01/09/2008 13:11 / 👁 1591 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение силой шесть баллов по 12-балльной шкале произошло в понедельник утром на юге Таджикистана, сообщил РИА Новости дежурный сейсмостанции Душанбе."Подземный толчок произошел в 08.24 мск. В эпицентре землетрясения, который находился в 122 километрах юго-восточнее Душанбе в районе таджикско-афганской границы, сила толчков составляла 6 баллов", - сказал собеседник агентства.
Землетрясение силой шесть баллов по 12-балльной шкале произошло в понедельник утром на юге Таджикистана, сообщил РИА Новости дежурный сейсмостанции Душанбе.

"Подземный толчок произошел в 08.24 мск. В эпицентре землетрясения, который находился в 122 километрах юго-восточнее Душанбе в районе таджикско-афганской границы, сила толчков составляла 6 баллов", - сказал собеседник агентства.

Сведений о жертвах и разрушениях не поступало, сообщил РИА Новости представитель комитета по чрезвычайным ситуациям Таджикистана.

По данным комитета, это 12-й с начала года подземный толчок, зафиксированный на территории Таджикистана. Последнее землетрясение силой четыре балла произошло в середине августа.

Последние новости

Популярные новости