Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение в 4,5 балла зафиксировано на границе Якутии и Приамурья

Землетрясение в 4,5 балла зафиксировано на границе Якутии и Приамурья

28/08/2008 10:01 / 👁 1454 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение силой 4,5 балла по шкале Рихтера произошло в четверг утром на границе Якутии и Приамурья, жертв и разрушений - нет, сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС России по Амурской области."Серию подземных толчков зарегистрировали специалисты якутской сейсмостанции в четверг в 4.30 по амурскому времени (среды 22.30 мск).
Землетрясение силой 4,5 балла по шкале Рихтера произошло в четверг утром на границе Якутии и Приамурья, жертв и разрушений - нет, сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС России по Амурской области.

"Серию подземных толчков зарегистрировали специалисты якутской сейсмостанции в четверг в 4.30 по амурскому времени (среды 22.30 мск). Эпицентр землетрясения находился в шестидесяти километрах северо-западнее от города Тында", - отметил собеседник агентства.

По его словам, жители Тынды ощутили три толчка. В районе Байкало-Амурской магистрали отмечены колебания земли, поэтому было принято на короткое время ограничить скорость движения поездов. На график движения такое решение не повлияло.

Последние новости

Популярные новости