Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Саяногорске на человека напал медведь

В Саяногорске на человека напал медведь

26/08/2008 12:20 / 👁 1530 / Источник РИА Пресс-Лайн / Поделиться:
В Саяногорске на человека напал медведь. Это первый случай выхода животного в город за многие годы, - сообщает абаканский "7 канал". Спасатели отмечают, что из-за засухи в тайге практически нет пищи для животных, что заставило хищника подойти к городу. Зверь напал на человека и ранил прямо на остановке дачного массива. Пострадавший находится в больнице.
В Саяногорске на человека напал медведь. Это первый случай выхода животного в город за многие годы, - сообщает абаканский "7 канал". Спасатели отмечают, что из-за засухи в тайге практически нет пищи для животных, что заставило хищника подойти к городу.

Зверь напал на человека и ранил прямо на остановке дачного массива. Пострадавший находится в больнице. В результате медвежьего удара у мужчины сильно пострадала правая сторона лица.

Тем временем, медведица с двумя медвежатами уже вторую неделю бродит возле дач, питаясь местным урожаем и приводя в ужас владельцев участков. В МЧС отмечают, если случаи нападения повторятся, медведицу придется усыпить.

Последние новости

Популярные новости