Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве в ближайшие выходные возможен температурный рекорд

В Москве в ближайшие выходные возможен температурный рекорд

13/08/2008 14:14 / 👁 2607 / Источник РИА Новости / Поделиться:
В четверг Москву ждет жара до плюс 30 градусов, а к выходным температура повысится до плюс 33 градусов, что может сделать эти сутки самыми жаркими за все лето, сообщает сайт "Метеоновости" (www.hmn.ru)."Завтра (в четверг) в Москве уже до плюс 30, а в выходные и вовсе плюс 33! Такая температура опередит норму на 9 градусов. Может быть, один из дней завоюет звание самого теплого дня этого лета. В Москве в ближайшие выходные возможен температурный рекорд. Фото: РИА Новости В Москве в ближайшие выходные возможен температурный рекорд. Фото: РИА Новости
В четверг Москву ждет жара до плюс 30 градусов, а к выходным температура повысится до плюс 33 градусов, что может сделать эти сутки самыми жаркими за все лето, сообщает сайт "Метеоновости" (www.hmn.ru).

"Завтра (в четверг) в Москве уже до плюс 30, а в выходные и вовсе плюс 33! Такая температура опередит норму на 9 градусов. Может быть, один из дней завоюет звание самого теплого дня этого лета. Пока таковым является 15 июля, когда среднесуточная температура составила плюс 25,4 градуса", - говорится в сообщении.

Вполне возможно, что в выходные будут побиты температурные рекорды. Пока самая высокая температура для 16 августа составляет плюс 32,4 градуса, а для 17 августа плюс 33,5 градуса. Эти рекорды были установлены в 1954 году, сообщают синоптики.

В среду в Москве ожидается переменная облачность, никаких дождей и днем плюс 25-27 градусов.

Последние новости

Популярные новости