Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Переполненные мусорные контейнеры нарушают права горожан

Переполненные мусорные контейнеры нарушают права горожан

09/08/2008 12:21 / 👁 2247 / Источник Беллона / Поделиться:
Это, делают логическое заключение работники прокуратуры, приводит к загрязнению территории и нарушению прав горожан на благоприятную среду проживания, сообщает ИА "Росбалт" со ссылкой на ведомственную пресс-службу.По результатам проверки прокуратура района вынесла шесть постановлений о возбуждении административных производств в отношении должностных лиц жилищных служб. Мусорные контейнеры. Фото: Вести.Ru Мусорные контейнеры. Фото: Вести.Ru
Это, делают логическое заключение работники прокуратуры, приводит к загрязнению территории и нарушению прав горожан на благоприятную среду проживания, сообщает ИА "Росбалт" со ссылкой на ведомственную пресс-службу.

По результатам проверки прокуратура района вынесла шесть постановлений о возбуждении административных производств в отношении должностных лиц жилищных служб.

В адрес руководителей организаций, обслуживающих жилищный фонд, внесено три представления об устранении выявленных нарушений, подготовлено шесть материалов для предъявления исковых заявлений в суд.

Напомнмм, что "эстафету" борьбы за чистоту города Кировская районная прокуратура приняла от коллег из прокуратуры Невского района, ранее по результатам своей проверки возбудивших админстративные дела за аналогичные правонарушения в отношении замначальника ЖЭС N1 и заместителя генерального директора ООО "Жилкомсервис N2 Невского района".

Последние новости

Популярные новости