Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Правительство РФ рассмотрит программу развития рыбного хозяйства

Правительство РФ рассмотрит программу развития рыбного хозяйства

28/07/2008 09:12 / 👁 1335 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Президиум правительства РФ на заседании в понедельник рассмотрит отложенный ранее проект федеральной целевой программы (ФЦП) "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009 - 2013 годах", говорится в повестке заседания. Изначально предполагалось, что правительство рассмотрит проект ФЦП 17 июля, затем называлась дата 21 июля.
Президиум правительства РФ на заседании в понедельник рассмотрит отложенный ранее проект федеральной целевой программы (ФЦП) "Повышение эффективности использования и развитие ресурсного потенциала рыбохозяйственного комплекса в 2009 - 2013 годах", говорится в повестке заседания.

Изначально предполагалось, что правительство рассмотрит проект ФЦП 17 июля, затем называлась дата 21 июля.

Программу представит руководитель Росрыболовства Андрей Крайний.

Кроме того, президиум обсудит меры по развитию производства стратегических, дефицитных и импортозамещающих материалов и малотоннажной химии для вооружения, военной и специальной техники на 2009-2011 годы и на период до 2015 года (докладчик - глава Минпромторга Виктор Христенко).

Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин представит поправки в закон о Центробанке РФ.

Глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина доложит о ратификации договора о создании единой таможенной территории и формировании таможенного союза, а также протокола о порядке вступления в силу международных договоров, направленных на формирование договорно-правовой базы таможенного союза, выхода из них и присоединения к ним.

Об организационном комитете по подготовке и проведению Международного форума по нанотехнологиям на президиуме расскажет министр образования и науки Андрей Фурсенко.

Последние новости

Популярные новости