Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На юго-западе Китая произошло второе за день сильное землетрясение

На юго-западе Китая произошло второе за день сильное землетрясение

24/07/2008 13:47 / 👁 1496 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На юго-западе Китая произошло второе за сегодня сильное землетрясение. Как сообщает агентство Синьхуа, магнитуда подземных толчков достигла 6,0 по шкале Рихтера. По меньшей мере пять человек получили ранения.Как передает ИТАР-ТАСС, эпицентр землетрясения находился на стыке провинций Сычуань и Шэньси, где ранее сегодня фиксировались толчки силой 5,6. На юго-западе Китая произошло второе за день сильное землетрясение. Фото: Вести.Ru На юго-западе Китая произошло второе за день сильное землетрясение. Фото: Вести.Ru
На юго-западе Китая произошло второе за сегодня сильное землетрясение. Как сообщает агентство Синьхуа, магнитуда подземных толчков достигла 6,0 по шкале Рихтера. По меньшей мере пять человек получили ранения.

Как передает ИТАР-ТАСС, эпицентр землетрясения находился на стыке провинций Сычуань и Шэньси, где ранее сегодня фиксировались толчки силой 5,6.

На данный момент известно, что в результате удара стихии ранения получили два человека, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на китайское агентство " Синьхуа".

После сильнейшего землетрясения на юго-западе Китая в мае этого года многие районы страны продолжают сотрясать подземные толчки различной силы.

Последние новости

Популярные новости