Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильное землетрясение произошло в Японии, пострадали 13 человек

Сильное землетрясение произошло в Японии, пострадали 13 человек

24/07/2008 08:42 / 👁 1508 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Японские медики сообщают, что в результате, землетрясения произошедшего в северной части японского острова Хонсю не менее 13 человек получили травмы и были госпитализированы, передает агентство Франс Пресс. По данным Японского метеорологического агентства, эпицентр землетрясения магнитудой 6,8 находился в малонаселенной гористой местности в провинции Ивате на глубине 120 километров. Сильное землетрясение произошло в Японии, пострадали 13 человек. Фото: РИА Новости Сильное землетрясение произошло в Японии, пострадали 13 человек. Фото: РИА Новости
Японские медики сообщают, что в результате, землетрясения произошедшего в северной части японского острова Хонсю не менее 13 человек получили травмы и были госпитализированы, передает агентство Франс Пресс.

По данным Японского метеорологического агентства, эпицентр землетрясения магнитудой 6,8 находился в малонаселенной гористой местности в провинции Ивате на глубине 120 километров.

Представитель госпиталя города Хатинохе на северо-восточном побережье острова Хонсю сообщил журналистам, что в его учреждение доставлено 13 человек, пострадавших от землетрясения.

Все пострадавшие получили травмы в результате разрушения жилищ и начавшихся пожаров.

Агентство также отмечает, что атомные электростанции страны в настоящий момент функционируют в штатном режиме.

Последние новости

Популярные новости