Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Учения МЧС по ликвидации разлива нефти и тушению резервуаров с нефтью пройдут в Новороссийске

Учения МЧС по ликвидации разлива нефти и тушению резервуаров с нефтью пройдут в Новороссийске

23/07/2008 14:01 / 👁 1532 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Широкомасштабные учения МЧС России по ликвидации разлива нефти и тушению резервуаров с нефтью пройдут в Новороссийске 23 июля, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю.Учения МЧС пройдут на перевалочной нефтебазе "Грушовая" ОАО "Черномортранснефть".
Широкомасштабные учения МЧС России по ликвидации разлива нефти и тушению резервуаров с нефтью пройдут в Новороссийске 23 июля, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Учения МЧС пройдут на перевалочной нефтебазе "Грушовая" ОАО "Черномортранснефть". В них примут участие представители МЧС РФ, Южного регионального центра МЧС РФ, начальники управлений МЧС по Южному федеральному округу.

"В рамках учений сотрудники МЧС и персонал нефтебазы отработают действий во время тушения условного пожара, вспыхнувшего в резервуаре с нефтью, а также при ликвидации последствий аварийного разлива нефти", - сказано в сообщении управления МЧС РФ.

В рамках учений пройдет показ современной пожарной и аварийно-спасательной техники и оборудования, которые применяются при тушении пожаров и ликвидации разливов нефти на объектах хранения и транспортировки нефтепродуктов.

Последние новости

Популярные новости