Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильные грозы ожидаются в Алтайском крае

Сильные грозы ожидаются в Алтайском крае

18/07/2008 12:19 / 👁 1391 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Дожди с грозами, градом и сильным ветром ожидаются 18-20 июля в Алтайском крае, что может вызвать возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных, в частности, с нарушением в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. По данным Алтайского Гидрометцентра, при грозах порывы ветра могут достигать 23 метров в секунду. Сильные грозы ожидаются в Алтайском крае. Фото: РИА Новости Сильные грозы ожидаются в Алтайском крае. Фото: РИА Новости
Дожди с грозами, градом и сильным ветром ожидаются 18-20 июля в Алтайском крае, что может вызвать возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных, в частности, с нарушением в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

По данным Алтайского Гидрометцентра, при грозах порывы ветра могут достигать 23 метров в секунду.

Ранее МЧС предупреждало о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, обрывом линий связи и электропередач, осложнением пожарной обстановки из-за ухудшения погоды 15-17 июля.

Последние новости

Популярные новости