Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > К Приморью приближается мощный циклон

К Приморью приближается мощный циклон

15/07/2008 17:08 / 👁 1748 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Мощный циклон надвигается на Приморье. Он принесет в край ливни и штормовой ветер: по прогнозам краевого гидрометеоцентра, в среду и четверг в регионе выпадет более 50 мм осадков.Порывы ветра, предупреждают синоптики, составят до 18-23 метров в секунду. Самые сильные осадки прогнозируются на юго-западе края, в том числе - во Владивостоке и Уссурийске. К Приморью приближается мощный циклон. Фото: Вести.Ru К Приморью приближается мощный циклон. Фото: Вести.Ru
Мощный циклон надвигается на Приморье. Он принесет в край ливни и штормовой ветер: по прогнозам краевого гидрометеоцентра, в среду и четверг в регионе выпадет более 50 мм осадков.

Порывы ветра, предупреждают синоптики, составят до 18-23 метров в секунду. Самые сильные осадки прогнозируются на юго-западе края, в том числе - во Владивостоке и Уссурийске.

Профильные службы уже подготовились к работе в условиях ЧС. Сейчас ведется проверка аварийного запаса материалов, резервных источников электроснабжения. Всех отдыхающих на побережье предупреждают о резком ухудшении погоды и призывают проявлять осторожность, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости