Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Школьная экологическая экспедиция завершилась в Карачаево-Черкесии

Школьная экологическая экспедиция завершилась в Карачаево-Черкесии

15/07/2008 16:49 / 👁 1761 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Седьмая межрегиональная экологическая экспедиция школьников России, в которой участвовали юные исследователи из 18 регионов страны, завершилась в Карачаево-Черкесии, сообщает пресс-служба президента республики. Школьная экологическая экспедиция завершилась в Карачаево-Черкесии. Фото: РИА Новости Школьная экологическая экспедиция завершилась в Карачаево-Черкесии. Фото: РИА Новости


"Во время экспедиции, которая длилась с 1 по 14 июля, юные исследователи из 18 регионов России приобрели уникальный практический опыт исследовательской работы в полевых условиях по самым разным направлениям и получили навыки экологического мониторинга", - говорится в сообщении пресс-службы.

"Мы и наши ученики в восторге от Карачаево-Черкесии. Пожалуй, ни один из регионов России не может сравниться с вашей прекрасной республикой ее природными красотами. Наши молодые исследователи увидели много интересного и уезжают с большой надеждой на новую встречу с природой Теберды, Архыза и Домбая", - цитирует пресс-служба руководителя межрегиональной экологической экспедиции школьников России, лауреата Московского конкурса "Учитель года-1997" Владимира Головнера.

Программа межрегиональной экологической экспедиции школьников России разработана межрегиональным клубом "Учитель года России" при поддержке Федерального агентства по образованию и "Учительской газеты".

Последние новости

Популярные новости