Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Середина лета в европейской части России будет жаркой и мокрой

Середина лета в европейской части России будет жаркой и мокрой

03/07/2008 08:38 / 👁 2226 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
По-настоящему жаркая летняя погода установится на европейской части России во второй половине июля и первой декаде августа, сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "Мы ожидаем, что на европейской территории наиболее теплой погода будет во второй половине июля и в первые десять дней августа", - сказал он "Интерфаксу" в среду. Середина лета в европейской части России будет жаркой и мокрой. Фото: Вести.Ru Середина лета в европейской части России будет жаркой и мокрой. Фото: Вести.Ru
По-настоящему жаркая летняя погода установится на европейской части России во второй половине июля и первой декаде августа, сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"Мы ожидаем, что на европейской территории наиболее теплой погода будет во второй половине июля и в первые десять дней августа", - сказал он "Интерфаксу" в среду. По словам Вильфанда, в этот период преобладающей будет температура в диапазоне +25-27 градусов. "При этом мы ожидаем кратковременные дожди в течение всего июля и августа", - отметил метеоролог.

Последние новости

Популярные новости