Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Песни с волками

Песни с волками

20/06/2008 11:12 / 👁 1479 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
В одном из китайских зоопарков создают труппу поющих волков. А еще диких артистов планируют научить танецевать. Ло Юн, смотритель в зоопарка дикой природы Чунцин, говорит, что способность волков к пению он обнаружил случайно, пишет "Народная газета". "Однажды я играл на гитаре и пел песню, которая называлась "Я волк с севера". Песни с волками. Фото: MIGnews.com Песни с волками. Фото: MIGnews.com
В одном из китайских зоопарков создают труппу поющих волков. А еще диких артистов планируют научить танецевать. Ло Юн, смотритель в зоопарка дикой природы Чунцин, говорит, что способность волков к пению он обнаружил случайно, пишет "Народная газета".

"Однажды я играл на гитаре и пел песню, которая называлась "Я волк с севера". Один молодой волк поднялся, походил рядом, а потом, уставившись на меня, вдруг начал выть точно в ритм мелодии. Он даже пытался ударять лапой по струнам гитары", - рассказал Ло.

С тех пор служитель все свободное время посвящает профессиональной подготовке своей волчьей группы: теперь все 30 волков зоопарка могут петь в унисон, в ритме мелодии.

"Мой следующий план состоит в том, чтобы найти того, кто бы написал песню специально для волков, а также отыскать людей, способных научить их танцевать диско", - добавляет он оптимистически.

Последние новости

Популярные новости