Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Чехии сильная жара сменилась минусовой температурой

В Чехии сильная жара сменилась минусовой температурой

15/06/2008 19:13 / 👁 1558 / Источник Взгляд / Поделиться:
В Чехии после жаркой погоды в первой декаде июня наступило резкое похолодание. На юго-западе республики метеорологи отмечают температуру воздуха минус четыре градуса. Как пишет ИТАР-ТАСС, в западных чешских городах-курортах Карлови-Вари и Марианске-Лазне, где на отдыхе находятся более трех тысяч россиян, сегодня утром зафиксировано два и три градуса соответственно.
В Чехии после жаркой погоды в первой декаде июня наступило резкое похолодание. На юго-западе республики метеорологи отмечают температуру воздуха минус четыре градуса.

Как пишет ИТАР-ТАСС, в западных чешских городах-курортах Карлови-Вари и Марианске-Лазне, где на отдыхе находятся более трех тысяч россиян, сегодня утром зафиксировано два и три градуса соответственно. В Праге, где еще три дня назад было более 30 градусов в тени, ртутный столбик термометра опустился до восьми градусов.

Метеорологи прогнозируют, что холодная погода, установившаяся в республике в связи с проникновением на ее территорию арктического атмосферного фронта, продержится, как минимум, до середины будущей недели.

Последние новости

Популярные новости