Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Питомцев Московского зоопарка перевели в открытые вольеры

Питомцев Московского зоопарка перевели в открытые вольеры

20/05/2008 20:29 / 👁 1972 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Все обитатели столичного зоопарка вышли в открытые вольеры и наслаждаются установившейся в Москве на этой неделе теплой погодой, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы зоосада. "Уже весь зоопарк гуляет на улице и радуется теплой погоде, пришедшей после похолодания. Обезьяны, слоны, жирафы, редкие птицы уже в открытых вольерах. Питомцев Московского зоопарка перевели в открытые вольеры. Фото: РИА Новости Питомцев Московского зоопарка перевели в открытые вольеры. Фото: РИА Новости
Все обитатели столичного зоопарка вышли в открытые вольеры и наслаждаются установившейся в Москве на этой неделе теплой погодой, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы зоосада.

"Уже весь зоопарк гуляет на улице и радуется теплой погоде, пришедшей после похолодания. Обезьяны, слоны, жирафы, редкие птицы уже в открытых вольерах. На улице уже абсолютно все, а всего у нас около 6 тысяч животных", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, обезьян сотрудники зоопарка начинают выпускать на улицу, когда воздух прогревается до плюс 15 градусов, некоторые слоны выходят в открытые вольеры уже после плюс 5 градусов.

Последние новости

Популярные новости