Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Югре пройдёт экологический аквамарафон

В Югре пройдёт экологический аквамарафон

19/05/2008 13:19 / 👁 1582 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
С 19 по 24 мая в Югре в рамках экологической акции "Спасти и сохранить" пройдет межмуниципальный экологический аквамарафон. В программе мероприятия - общественные слушания, встречи с населением, обсуждение вопросов охраны окружающей среды, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО.


Участники аквамарафона - представители органов законодательной и исполнительной власти, науки и общественности Ханты-Мансийского автономного округа. Аквамарафон пройдет по маршруту Белоярский - Березово - Октябрьский район - Ханты-Мансийский район - Ханты-Мансийск.

20-21 мая аквамарафон прибудет в Октябрьский район. В посёлке Шеркалы участников марафона встретит общественность поселка, согласно национальным обычаям и обрядам. В с. Октябрьское аквамарафонцы посетят социальные объекты, встретятся с жителями села. Будет проведен круглый стол по вопросам охраны окружающей среды. Кроме того, запланированы и спортивные соревнования: "Здоровый образ жизни - это так же часть акции "Спасти и сохранить".

24 мая участников Аквамарафона будут торжественно встречать в Ханты-Мансийске.

Последние новости

Популярные новости