Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Маршрут БТС-2 оптимален с точки зрения экологии - Путин

Маршрут БТС-2 оптимален с точки зрения экологии - Путин

15/05/2008 08:57 / 👁 2351 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Выбранный маршрут Балтийской трубопроводной системы-2 (БТС-2) оптимален с точки зрения экологии, заявил премьер РФ Владимир Путин. "Выбранный маршрут БТС-2 с конечной точкой в порту Усть-Луга является наиболее экологичным из рассматриваемых проектов", - сказал в среду Путин на совещании в Усть-Луге по вопросам создания трубопроводной системы.
Выбранный маршрут Балтийской трубопроводной системы-2 (БТС-2) оптимален с точки зрения экологии, заявил премьер РФ Владимир Путин.

"Выбранный маршрут БТС-2 с конечной точкой в порту Усть-Луга является наиболее экологичным из рассматриваемых проектов", - сказал в среду Путин на совещании в Усть-Луге по вопросам создания трубопроводной системы.

"По мнению специалистов, выбранный нами маршрут является оптимальным с точки зрения решения экологических проблем", - сказал глава российского правительства.

Балтийская трубопроводная система-2 (БТС-2) будет построена до порта Усть-Луга с ответвлением на Киришский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ), заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам создания БТС-2 в Усть-Луге.

Последние новости

Популярные новости