Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Байкал лидирует в финальном туре голосования "Семь чудес России"

Байкал лидирует в финальном туре голосования "Семь чудес России"

08/05/2008 15:06 / 👁 1552 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Байкал вошел в число четырнадцати финалистов интернет-голосования "Семь чудес России". На протяжении восьми месяцев пользователи всемирной сети выбирали лучшие среди памятников природы, культуры и архитектуры.Семь победителей определятся до 10 июня. На сегодня Байкал лидирует в финальном туре. Он набрал более тридцати шести тысяч голосов. Долина гейзеров на Камчатке от него отстаёт на три тысячи. Байкал лидирует в финальном туре голосования "Семь чудес России". Фото: Вести.Ru Байкал лидирует в финальном туре голосования "Семь чудес России". Фото: Вести.Ru
Байкал вошел в число четырнадцати финалистов интернет-голосования "Семь чудес России". На протяжении восьми месяцев пользователи всемирной сети выбирали лучшие среди памятников природы, культуры и архитектуры.

Семь победителей определятся до 10 июня. На сегодня Байкал лидирует в финальном туре. Он набрал более тридцати шести тысяч голосов. Долина гейзеров на Камчатке от него отстаёт на три тысячи. Окончательные итоги объявят в День независимости России, 12 июня - во время прямой трансляции праздника на телеканале "Россия".

Последние новости

Популярные новости