Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тюмень: операция "Чистый воздух"

Тюмень: операция "Чистый воздух"

08/05/2008 11:38 / 👁 1593 / Источник Правда.ru / Поделиться:
Операция "Чистый воздух" стартовала в Тюмени. Акция направлена на уменьшение воздействия автомобилей на окружающую среду и здоровье населения. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в рамках мероприятия специалисты управления по экологии проконтролируют содержание загрязняющих веществ, выбрасываемых с отработанными газами частного автотранспорта, перевозящего пассажиров и грузы.
Операция "Чистый воздух" стартовала в Тюмени. Акция направлена на уменьшение воздействия автомобилей на окружающую среду и здоровье населения.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в рамках мероприятия специалисты управления по экологии проконтролируют содержание загрязняющих веществ, выбрасываемых с отработанными
газами частного автотранспорта, перевозящего пассажиров и грузы.

Плановую проверку экологам помогут провести сотрудники управления государственной автодорожной инспекции по Тюменской области и сотрудники ОГИБДД административных округов города.

Экологи обращаются к автомобилистам отнестись к операции "Чистый воздух" с пониманием и должной ответственностью, сообщает "NewsProm.Ru".

Последние новости

Популярные новости