Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На складе химикатов в Стамбуле прогремел взрыв

На складе химикатов в Стамбуле прогремел взрыв

07/05/2008 10:08 / 👁 1467 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Стамбуле на складе химикатов прогремел взрыв. Сведений о пострадавших пока не поступало. По сообщению властей, инцидент произошел в промышленной зоне мегаполиса. Взрывной волной выбиты стекла близлежащих строений, есть угроза загрязнения местности. По версии пожарных, на здание склада, принадлежащего одной из местных фирм компаний, с вышки ЛЭП упал кабель высокого напряжения.
В Стамбуле на складе химикатов прогремел взрыв. Сведений о пострадавших пока не поступало. По сообщению властей, инцидент произошел в промышленной зоне мегаполиса. Взрывной волной выбиты стекла близлежащих строений, есть угроза загрязнения местности.

По версии пожарных, на здание склада, принадлежащего одной из местных фирм компаний, с вышки ЛЭП упал кабель высокого напряжения.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, на месте взрыва работают несколько пожарных расчетов. Существует опасность того, что огонь может перекинуться на соседние строения.

Не исключается, что владельцы склада нарушили предписание властей, признавших помещение непригодным для хранения химикатов.

Последние новости

Популярные новости