Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Пермском крае выберут лучших "экологов" из разных профессий

В Пермском крае выберут лучших "экологов" из разных профессий

22/04/2008 20:39 / 👁 1785 / Поделиться:
В Прикамье стартовал конкурс "Экология. Человек года". В качестве его организатора выступает управление охраны окружающей среды Министерства градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края. 11 жителей Пермского края, специализирующиеся в разных профессиях и засветившиеся на ниве охраны окружающей среды, получат награды.
В Прикамье стартовал конкурс "Экология. Человек года". В качестве его организатора выступает управление охраны окружающей среды Министерства градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края.

11 жителей Пермского края, специализирующиеся в разных профессиях и засветившиеся на ниве охраны окружающей среды, получат награды. Так, например, будут определены лучший мэр, лучший журналист, лучший общественник, лучший руководитель промышленного предприятия, лучший государственный или муниципальный служащий, лучший педагог и др. Победитель получит премию в размере 10 тысяч рублей.

Материалы от участников принимают в управлении окружающей среды до 15 мая. 5 июня во Всемирный День охраны окружающей среды будут названы победители.

Последние новости

Популярные новости