Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МПР создало рабочую группу по вопросам экологии в Сочи

МПР создало рабочую группу по вопросам экологии в Сочи

22/04/2008 14:40 / 👁 1597 / Источник Взгляд / Поделиться:
Утвержден состав рабочей группы по вопросам экологии и окружающей среды президиума Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи. Соответствующий приказ подписал министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев, говорится в сообщении МПР РФ.
Утвержден состав рабочей группы по вопросам экологии и окружающей среды президиума Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

Соответствующий приказ подписал министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев, говорится в сообщении МПР РФ.

Рабочая группа создана в целях комплексного решения вопросов, связанных с экологическим сопровождением строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта.

Руководителем рабочей группы является министр Юрий Трутнев. В ее состав вошли представители МПР России, директор Всемирного фонда дикой природы - Россия Игорь Честин, директор по программам Гринпис России Иван Блоков, руководитель проекта по особо охраняемым природным территориям Гринпис России Михаил Крейндлин, декан Географического факультета МГУ Николай Касимов, директор Московского офиса ЮНЕП Александр Гудыма, а также представители неправительственных научных организаций, администрации города Сочи и др.

Последние новости

Популярные новости