Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Начавшийся в Москве снегопад пока не осложнил работу аэропортов

Начавшийся в Москве снегопад пока не осложнил работу аэропортов

17/04/2008 12:48 / 👁 1509 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Начавшийся в Москве в четверг утром снегопад пока не осложнил работу столичных аэропортов "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево", сообщил в четверг РИА Новости представитель центральной диспетчерской службы (ЦДС) Москвы. "В настоящее время все аэропорты работают в штатном режиме, погода не мешает. Все взлеты и посадки осуществляются по расписанию, без сбоев и задержек. Начавшийся в Москве снегопад пока не осложнил работу аэропортов. Фото: РИА Новости Начавшийся в Москве снегопад пока не осложнил работу аэропортов. Фото: РИА Новости
Начавшийся в Москве в четверг утром снегопад пока не осложнил работу столичных аэропортов "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево", сообщил в четверг РИА Новости представитель центральной диспетчерской службы (ЦДС) Москвы.

"В настоящее время все аэропорты работают в штатном режиме, погода не мешает. Все взлеты и посадки осуществляются по расписанию, без сбоев и задержек. Видимость во всех аэропортах хорошая и составляет более 1 тысячи метров. Фактов ухода самолетов на запасные аэродромы не зафиксировано", - сказал собеседник агентства.

Последние новости

Популярные новости