Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Камчатке стартовали Дни защиты от экологической опасности

На Камчатке стартовали Дни защиты от экологической опасности

15/04/2008 12:51 / 👁 1502 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Во вторник, 15 апреля, в центре Петропавловска-Камчатского Общероссийские Дни защиты от экологической опасности в Камчатском крае откроются экологическим марафоном, организованным региональным отделением Всероссийского общества охраны природы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сособщили в оргкомитете.Камчатка первой в стране начинает полуторамесячный экологический марафон.
Во вторник, 15 апреля, в центре Петропавловска-Камчатского Общероссийские Дни защиты от экологической опасности в Камчатском крае откроются экологическим марафоном, организованным региональным отделением Всероссийского общества охраны природы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сособщили в оргкомитете.

Камчатка первой в стране начинает полуторамесячный экологический марафон. Как ожидается, участие в нем примут более 300 человек. В рамках Дней защиты от экологической опасности в Камчатском крае пройдут акции и мероприятия, направленные на защиту и сохранение окружающей среды. В частности планируется проведение таких акций как "Уберем мусор из нашей жизни", "Древо нашей жизни", "Чистый берег" и многие другие.

Последние новости

Популярные новости