Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Нижневартовск одолели нарушители экологии

Нижневартовск одолели нарушители экологии

06/04/2008 16:53 / 👁 1689 / Источник Росбалт / Поделиться:
В Нижневартовске за нарушение правил экологии в марте был составлен 21 административный протокол. Об этом ИА "Росбалт-Север" сообщили в пресс-службе городской администрации.В частности, 19 протоколов выписано за сброс снега, бытовых отходов и иного мусора в неустановленных местах.
В Нижневартовске за нарушение правил экологии в марте был составлен 21 административный протокол. Об этом ИА "Росбалт-Север" сообщили в пресс-службе городской администрации.

В частности, 19 протоколов выписано за сброс снега, бытовых отходов и иного мусора в неустановленных местах. Проезд по газонам, детским и спортивным площадкам, а также остановку и стоянку на них транспортных средств обернулся административным штрафом для 12 граждан. В единичном случае был выявлен факт незаконной порубки, повреждения деревьев и кустарников.

Городское управление по природопользованию и экологии напоминает руководителям организаций, предприятий, учреждений и индивидуальным предпринимателям о необходимости привести в порядок отведенные им в пользование земельные участки и прилегающую к ним территорию.

Последние новости

Популярные новости