Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В китайском зоопарке тигр съел психически больного мужчину

В китайском зоопарке тигр съел психически больного мужчину

05/04/2008 13:41 / 👁 3964 / Источник Telegraf.by / Поделиться:
В зоопарке на северо-востоке Китая тигр съел психически больного человека, который забрался в вольер к хищнику. От 37-летнего мужчины остались только ноги и обглоданный череп. По словам родителей съеденного китайца, он страдал от умственного расстройства и "очень сильно любил тигров".Мужчина пропал из своего дома в Харбине в конце марта. В китайском зоопарке тигр съел психически больного мужчину. Фото с сайта profimedia.cz В китайском зоопарке тигр съел психически больного мужчину. Фото с сайта profimedia.cz
В зоопарке на северо-востоке Китая тигр съел психически больного человека, который забрался в вольер к хищнику. От 37-летнего мужчины остались только ноги и обглоданный череп. По словам родителей съеденного китайца, он страдал от умственного расстройства и "очень сильно любил тигров".

Мужчина пропал из своего дома в Харбине в конце марта. Пять дней его искала полиция, однако останки китайца нашли сотрудники зоопарка, передает Reuters.

В Китайских зоопарках часто происходят несчастные случаи с участием хищников. Так, в феврале 2008 года лев оторвал руку десятилетнему мальчику, который слишком близко подошел к клетке с животным.

Ранее Телеграф сообщал, что обитатель пекинского зоопарка, восьмилетний самец панды по имении Гу-Гу, набросился на забравшегося в его вольер мальчика и покалечил его. В результате нападения 15-летний подросток остался инвалидом на всю жизнь - медведь до костей обгрыз его ноги.

Последние новости

Популярные новости