Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Раскрасим цветами каменные джунгли!

Раскрасим цветами каменные джунгли!

31/03/2008 22:12 / 👁 1915 / Источник Департамент Природопользования и охраны окружающей среды города Москвы / Поделиться:
С 19 мая по 12 сентября при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы будет проходить конкурс "Цветы у дома". Специальные конкурсные комиссии будут оценивать цветочное оформление фасадов, подъездов, дворов, лоджий сначала в рамках административных округов, а затем и рамках города. Принять участие в конкурсе могут все жители Москвы.
С 19 мая по 12 сентября при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы будет проходить конкурс "Цветы у дома".

Специальные конкурсные комиссии будут оценивать цветочное оформление фасадов, подъездов, дворов, лоджий сначала в рамках административных округов, а затем и рамках города. Принять участие в конкурсе могут все жители Москвы. На церемонии награждения победителей, которая пройдет во время празднования Дня города, можно будет увидеть лучшие работы конкурса "Цветы у дома - 2007". Победителям и призерам будут вручены дипломы, памятные подарки и денежные премии.

Последние новости

Популярные новости