Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Губернатор поделил города Подмосковья на "чистые" и "грязные"

Губернатор поделил города Подмосковья на "чистые" и "грязные"

31/03/2008 17:50 / 👁 2604 / Источник Росбалт / Поделиться:
Губернатор Московской области Борис Громов, выступая на совещания в Можайске, назвал самые чистые и самые замусоренные города региона, передает корреспондент "Росбалта".Говоря о благоустройстве территории Подсмлсковья, Борис Громов, в частности, подчеркнул, что в регионе в ряде городов выполнен серьезный объем работ по благоустройству.
Губернатор Московской области Борис Громов, выступая на совещания в Можайске, назвал самые чистые и самые замусоренные города региона, передает корреспондент "Росбалта".

Говоря о благоустройстве территории Подсмлсковья, Борис Громов, в частности, подчеркнул, что в регионе в ряде городов выполнен серьезный объем работ по благоустройству.

В качестве образцово-показательных губернатор назвал Дмитров, Ногинск, Раменское. "Большую работу в последнее время проводят в деле благоустройства территорий Шаховской, Лотошинский, Серебряно-Прудский районы, Железнодорожный, Жуковский, Электросталь, Павловский Посад, Клин, Чехов", - отмтеил губернатор.

В то же время состояние территорий таких муниципальных образований, как Сергиево-Посадский, Каширский районы и города Ивантеевка и Люберцы, по словам Громова, оставляет желать лучшего. Особенно неприглядная ситуация, как отметил губернатор, сложилась в Люберцах - город завален свалками мусора, дороги никто не убирает и не ремонтирует. Он призвал в кратчайшие сроки навести порядок в городе.

"До 14 апреля во всех муниципальных образованиях необходимо провести полную санитарную очистку территорий, а к майским праздникам всё должно быть в идеальном состоянии", - подчеркнул Борис Громов.

Последние новости

Популярные новости