Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Питомцев Московского зоопарка с переводом часов покормят на час раньше

Питомцев Московского зоопарка с переводом часов покормят на час раньше

29/03/2008 09:33 / 👁 2653 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Питомцам Московского зоопарка придется справляться с переходом на "летнее" время так же, как и людям, в связи с переводом часов для животных ничего специального делаться не будет, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы московского зоосада. "Животные нормально переносят перевод часов - так же, как и мы. Ну поворчат один день, но не более того. Питомцев Московского зоопарка с переводом часов покормят на час раньше. Фото: РИА Новости Питомцев Московского зоопарка с переводом часов покормят на час раньше. Фото: РИА Новости
Питомцам Московского зоопарка придется справляться с переходом на "летнее" время так же, как и людям, в связи с переводом часов для животных ничего специального делаться не будет, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы московского зоосада.

"Животные нормально переносят перевод часов - так же, как и мы. Ну поворчат один день, но не более того. Единственное, что для них изменится - их будут кормить на час раньше, поскольку сотрудники будут приходить на работу в другое время",- сказала собеседница агентства.

В связи с окончанием действия зимнего времени в ночь на воскресенье, 30 марта, в 2.00 мск стрелки часов переводятся на один час вперед.

По словам собеседницы агентства, сейчас обитатели зоопарка готовятся к весне так же, как и всегда. Теплая погода в Москве во вторник и похолодание в среду никак не сказались на животных.

"Теперь у нас уже все три белых медвежонка, они родились в ноябре, выходят в уличные вольеры. Раньше на улицу выходила только одна мама с детками. Теперь на улицу ненадолго стали выходить и бурые медведи",- рассказала собеседница агентства.

Последние новости

Популярные новости