Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Европу завалило снегом

Европу завалило снегом

24/03/2008 13:36 / 👁 1563 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Испании установилась самая низкая за последние 40 лет температура. Улицы занесены снегом, с которым не под силу справиться коммунальным службам. Самая напряженная ситуация на горных трассах. Только за последнюю неделю в автоавариях погибли 49 человек.Лондон на католическую Пасху окрасился в белый цвет, а в Шотландии столбик термометра не остановился на уровне минус 6 градус по Цельсию. Европу завалило снегом. Фото: Вести.Ru Европу завалило снегом. Фото: Вести.Ru
В Испании установилась самая низкая за последние 40 лет температура. Улицы занесены снегом, с которым не под силу справиться коммунальным службам. Самая напряженная ситуация на горных трассах. Только за последнюю неделю в автоавариях погибли 49 человек.

Лондон на католическую Пасху окрасился в белый цвет, а в Шотландии столбик термометра не остановился на уровне минус 6 градус по Цельсию.

Непогода стала настоящей проблемой и в Голландии. Там на плодовых деревьях уже набухли почки, и теперь фермеры опасаются за судьбу урожая. Садоводы поливают ветви растений теплой водой - под создавшейся коркой сохраняется тепло. Как говорят сами владельцы хозяйств, только так хрупкие деревья в состоянии пережить небывало жестокую весну.

Последние новости

Популярные новости