Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Транскам закрыт из-за схода селей и камнепадов

Транскам закрыт из-за схода селей и камнепадов

22/03/2008 15:18 / 👁 1740 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Транскавказская магистраль, соединяющая Россию с Закавказьем, перекрыта для проезда автотранспорта с 06.00 мск из-за схода на трассу селевых потоков и камнепадов, сообщил РИА Новости представитель ГУ МЧС Северной Осетии. По словам собеседника агентства, многочисленные камнепады и сход селей зафиксированы на отрезке дороги от Бурона до Зарамага. Транскам. Архив РИА Новости Транскам. Архив РИА Новости
Транскавказская магистраль, соединяющая Россию с Закавказьем, перекрыта для проезда автотранспорта с 06.00 мск из-за схода на трассу селевых потоков и камнепадов, сообщил РИА Новости представитель ГУ МЧС Северной Осетии.

По словам собеседника агентства, многочисленные камнепады и сход селей зафиксированы на отрезке дороги от Бурона до Зарамага.

В настоящее время трассу расчищают работники дорожных служб Алагирского ДРСУ.

На Транскаме 10 марта сошли семь снежных лавин, частично перекрывшие магистраль. По данным Алагирского дорожного специализированного управлении (Северная Осетия), сход лавин в районе Чертового моста сопровождался камнепадом, никто не пострадал. На участке Нижний Зарамаг - Северный портал Рокского тоннеля движение было перекрыто до особого распоряжения.

Последние новости

Популярные новости