Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Наводнения в штатах Миссури и Кентукки унесли жизни 9 человек

Наводнения в штатах Миссури и Кентукки унесли жизни 9 человек

20/03/2008 08:46 / 👁 1436 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Девять человек погибли в результате проливных дождей и последовавших наводнений в центральной части США - четверо в штате Миссури и пятеро в Кентукки, сообщают местные СМИ. Кроме того, полиция штата Техас ищет подростка, которого вода затянула в канализационную трубу. Пропавшими без вести объявлены и два человека, автомобили которых унесло прибывающей водой в штате Арканзас. Наводнения в штатах Миссури и Кентукки унесли жизни 9 человек. Фото: РИА Новости Наводнения в штатах Миссури и Кентукки унесли жизни 9 человек. Фото: РИА Новости
Девять человек погибли в результате проливных дождей и последовавших наводнений в центральной части США - четверо в штате Миссури и пятеро в Кентукки, сообщают местные СМИ.

Кроме того, полиция штата Техас ищет подростка, которого вода затянула в канализационную трубу. Пропавшими без вести объявлены и два человека, автомобили которых унесло прибывающей водой в штате Арканзас.

В среду в отдельных районах США выпало около 30 сантиметров осадков. Сотни людей вынуждены были эвакуироваться из своих домов.

Национальная Гидрометеорологическая служба США выпустила предупреждения о наводнениях сразу в нескольких штатах - от Техаса до Пенсильвании.

Последние новости

Популярные новости