Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экобезопасность России нуждается в защите

Экобезопасность России нуждается в защите

04/03/2008 13:10 / 👁 1695 / Источник KMnews.ru / Поделиться:
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Владимир Кириллов выступает сегодня, 4 марта, с докладом "Экологическая безопасность России" на заседании внутрифракционной группы фракции "Единая Россия".Руководитель группы Валерий Рязанский считает, что, развивая промышленность, ни в коем случае нельзя забывать об экологической безопасности.
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Владимир Кириллов выступает сегодня, 4 марта, с докладом "Экологическая безопасность России" на заседании внутрифракционной группы фракции "Единая Россия".

Руководитель группы Валерий Рязанский считает, что, развивая промышленность, ни в коем случае нельзя забывать об экологической безопасности. Об этом не раз говорили и Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев.

"Поэтому так важно сегодня разработать грамотный комплекс законов в сфере экологического контроля. Кстати, эта работа уже активно ведется недавно назначенным руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Владимиром Кирилловым. Депутаты фракции "Единая Россия" также подключаются к разработке экологического законодательства", - сказал депутат Рязанский.

По информации помощника руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Константина Цыбко, "существуют разрозненные законы, но единая концепция экологического законодательства пока не выработана. И именно создание эффективной законодательной базы в сфере экологии является одной из важнейших задач, стоящих перед органами государственной власти, в том числе и перед Федеральной службой по надзору в сфере природопользования".

Последние новости

Популярные новости