Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Киргизии пять человек погибли под лавиной

В Киргизии пять человек погибли под лавиной

29/02/2008 10:25 / 👁 1491 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В результате схода снежной лавины в киргизских горах близ озера Иссык-Куль погибли пять человек. Об этом, как сообщает "Интерфакс", в пятницу рассказали в МЧС республики. "Пять человек попали под снежную лавину и погибли в горном урочище в Аксуйском районе (Иссык-Кульская область, север Киргизии)", - пояснил представитель ведомства. По его словам, люди погибли под снегом днем 28 февраля. Горы близ Иссык-Куля. Фото с сайта panasia.ru Горы близ Иссык-Куля. Фото с сайта panasia.ru
В результате схода снежной лавины в киргизских горах близ озера Иссык-Куль погибли пять человек. Об этом, как сообщает "Интерфакс", в пятницу рассказали в МЧС республики.

"Пять человек попали под снежную лавину и погибли в горном урочище в Аксуйском районе (Иссык-Кульская область, север Киргизии)", - пояснил представитель ведомства.

По его словам, люди погибли под снегом днем 28 февраля.

"Все пятеро являются местными жителями и родственниками. Вчера вечером из-под снега удалось извлечь тела троих погибших, поиски двоих оставшихся возобновились утром 29 февраля", - добавили в МЧС.

Последние новости

Популярные новости