Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Chrysler покажет в Женеве экологичные автомобили и новый SRT 300C

Chrysler покажет в Женеве экологичные автомобили и новый SRT 300C

28/02/2008 21:21 / 👁 1907 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Американская автокомпания Chrysler представит на мартовском автосалоне в Женеве концепт ecoVoyager и новую версию модели Grand Voyager. Экологичный автомобиль ecoVoyager дебютировал в январе на выставке в Америке. Кроме уникальной силовой установки его отличает необычный дизайн кузова в форме пузыря, пишет QX9.Мини-вэн Grand Voyager в ближайшем будущем послужит базой для Volkswagen Routan. Chrysler ecoVoyager Chrysler ecoVoyager
Американская автокомпания Chrysler представит на мартовском автосалоне в Женеве концепт ecoVoyager и новую версию модели Grand Voyager. Экологичный автомобиль ecoVoyager дебютировал в январе на выставке в Америке. Кроме уникальной силовой установки его отличает необычный дизайн кузова в форме пузыря, пишет QX9.

Мини-вэн Grand Voyager в ближайшем будущем послужит базой для Volkswagen Routan. Автомобиль получил три ряда сидений, система климат-контроля также разделяет машину на три зоны.

Кроме того Chrysler продемонстрирует на автосалоне новую мультимедиа-систему MyGIG и проведет презентацию SRT Design Group edition 300C.

Последние новости

Популярные новости