Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Трактор "протаранил" нефтепровод в Иркутской области

Трактор "протаранил" нефтепровод в Иркутской области

27/02/2008 12:48 / 👁 1451 / Источник РИА Новости / Поделиться:
В Иркутской области в результате аварии на нефтепроводе произошел розлив около 3 тонн нефти, сообщает пресс-служба регионального МЧС. Во вторник вечером на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что гусеничный трактор повредил нефтепровод "Верхнемарково - Усть-Кут", принадлежащий Иркутской нефтяной компании. Протяженность нефтепровода составляет 129 километров. Трактор "протаранил" нефтепровод в Иркутской области. Фото: РИА Новости Трактор "протаранил" нефтепровод в Иркутской области. Фото: РИА Новости
В Иркутской области в результате аварии на нефтепроводе произошел розлив около 3 тонн нефти, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Во вторник вечером на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что гусеничный трактор повредил нефтепровод "Верхнемарково - Усть-Кут", принадлежащий Иркутской нефтяной компании. Протяженность нефтепровода составляет 129 километров.

По сообщению МЧС, площадь загрязнения составила 34 квадратных метра. Сейчас на месте розлива нефти работает аварийная бригада из 15 человек. В районе аварии оборудован земляной ров для сбора нефтепродуктов. Как пояснили в МЧС, аварийные работы будут завершены в среду к 15.00 мск.

Последние новости

Популярные новости