Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На юго-восток США обрушились мощные снегопады: двое погибших

На юго-восток США обрушились мощные снегопады: двое погибших

27/02/2008 08:48 / 👁 1312 / Источник newsru.com / Поделиться:
По меньшей мере два человека стали жертвами сопровождающегося сильным ветром снегопада на юго-востоке США. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на представителей властей штата Алабама, один человек погиб в результате падения на него обледеневшего дерева, а другой стал жертвой дорожно-транспортного происшествия. Кроме того, в штатах Джорджия и Алабама без электричества остаются свыше 150 тысяч домов.
По меньшей мере два человека стали жертвами сопровождающегося сильным ветром снегопада на юго-востоке США. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на представителей властей штата Алабама, один человек погиб в результате падения на него обледеневшего дерева, а другой стал жертвой дорожно-транспортного происшествия.

Кроме того, в штатах Джорджия и Алабама без электричества остаются свыше 150 тысяч домов. Обрывы линий электропередач вызваны налипанием на провода мокрого снега. Как сообщили в энергетических компаниях, обслуживающих пострадавшие в результате удара стихии районы, на полное восстановление подачи электроэнергии в дома потребуется несколько дней.

В настоящее время снегопады продолжаются на всей территории Среднего Запада и в юго-восточных штатах США. По данным синоптиков, ненастная погода сохранится в этих регионах еще несколько дней.

Последние новости

Популярные новости