Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Энергоснабжение Сочи будет полностью восстановлено в среду

Энергоснабжение Сочи будет полностью восстановлено в среду

20/02/2008 11:34 / 👁 1440 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Энергоснабжение Сочи, нарушенное из-за стихии, будет полностью восстановлено в среду. По сообщению управления информации и общественных связей МЧС РФ, с 9:00 вторника в Адлерском, Хостинском, Лазаревском районах Сочи из-за сильного снегопада и схода лавины произошли многочисленные обрывы линий электропередачи. Было нарушено энергоснабжение в 11 поселениях. Энергоснабжение Сочи будет полностью восстановлено в среду. Фото: Вести.Ru Энергоснабжение Сочи будет полностью восстановлено в среду. Фото: Вести.Ru
К вечеру вторника в большинстве из них аварийные работы были завершены. Однако четыре населенных пункта, где проживают в общей сложности более 800 человек, по-прежнему остаются без света.

В пресс-службе пояснили, что полностью восстановить энергоснабжение планируется в первой половине дня среды. В районе Сочи сегодня сохранятся неблагоприятные погодные условия - ветер со снегом.

Ежедневно МЧС распространяет предупреждения о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций и опасности схода лавин в горах Северного Кавказа. На сегодняшний день, как сообщили в пресс-службе управления МЧС по Краснодарскому краю, в горах Красной поляны сохраняется лавиноопасная обстановка.

Последние новости

Популярные новости