Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясения в Центральной Африке унесли жизни 40 человек

Землетрясения в Центральной Африке унесли жизни 40 человек

04/02/2008 13:30 / 👁 3689 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
По уточненным данным, жертвами двух землетрясений в Центральной Африке, так называемом районе Межозёрья, стали 40 человек: 34 человека погибли в Руанде, еще 6 - на северо-востоке Конго. Около 400 человек ранены, среди них пострадавших есть дети.Большинство пострадавших эвакуировано в столицу Руанды. Первый подземный толчок произошел в 10 утра по местному времени, второй - спустя несколько часов. Землетрясения в Центральной Африке унесли жизни 40 человек. Фото: Вести.Ru Землетрясения в Центральной Африке унесли жизни 40 человек. Фото: Вести.Ru
По уточненным данным, жертвами двух землетрясений в Центральной Африке, так называемом районе Межозёрья, стали 40 человек: 34 человека погибли в Руанде, еще 6 - на северо-востоке Конго. Около 400 человек ранены, среди них пострадавших есть дети.

Большинство пострадавших эвакуировано в столицу Руанды. Первый подземный толчок произошел в 10 утра по местному времени, второй - спустя несколько часов. Эпицентр пришелся на густонаселенные провинции. Были разрушены сотни домов, под завалами оказались и десятки верующих, которые пришли в этот день в церкви на воскресную службу.

Последние новости

Популярные новости