Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Грузии в снежном плену находятся около двухсот человек

В Грузии в снежном плену находятся около двухсот человек

31/01/2008 16:39 / 👁 1527 / Источник Правда.ru / Поделиться:
Снегопад, который продолжается уже вторые сутки, вызвал серьезные проблемы в горных регионах Грузии. За прошедшие сутки на Военно-грузинской дороге сошло более 50-ти лавин, в результате чего автомобильное движение в Казбегском и Душетском районах было приостановлено.Более 200-от отдыхающих находится в снежном плену на горном курорте Гудаури.
Снегопад, который продолжается уже вторые сутки, вызвал серьезные проблемы в горных регионах Грузии. За прошедшие сутки на Военно-грузинской дороге сошло более 50-ти лавин, в результате чего автомобильное движение в Казбегском и Душетском районах было приостановлено.

Более 200-от отдыхающих находится в снежном плену на горном курорте Гудаури. Люди не могут покинуть помещений из-за того, что снежный покров увеличился практически до двух метров. Из-за выпавших осадков с селами Душетского района нарушено сообщение.

Грузинские синоптики прогнозируют, что снегопад продлится еще сутки. Осадки выпадут в основном в районах западной Грузии, сообщает Интерфакс со ссылкой на грузинские СМИ.

Последние новости

Популярные новости