Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ночью в Архангельске не успевают разгребать улицы от снега

Ночью в Архангельске не успевают разгребать улицы от снега

31/01/2008 16:18 / 👁 1543 / Источник Правда.ru / Поделиться:
В Архангельске в ночь на среду выпало 38 сантиметров снежного покрова - 33 процента месячной нормы, информирует гидрометеоцентр. Это привело к обильным снежным заносам трасс и тротуаров. Как сообщил "Правде Севера" и.о. начальника управления дорог и мостов мэрии Архангельска Владимир Мохначев, в среду на уборке снега было задействовано 120 единиц техники.
В Архангельске в ночь на среду выпало 38 сантиметров снежного покрова - 33 процента месячной нормы, информирует гидрометеоцентр. Это привело к обильным снежным заносам трасс и тротуаров. Как сообщил "Правде Севера" и.о. начальника управления дорог и мостов мэрии Архангельска Владимир
Мохначев, в среду на уборке снега было задействовано 120 единиц техники. В первой половине дня проезд автотранспорта по всем улицам был обеспечен.

Вчера на пресс-конференции и.о. начальника областной ГИБДД Александр Аникиев критично отозвался об уборке областного центра. По его словам, Владимир Мохначев уже более десяти раз привлекался к административной ответственности, однако к решению проблемы это не привело. К тому же в Архангельске, видимо, в целях экономии все ремонтные дорожные работы ведутся не ночью, как принято, а днем, что также влияет на рост аварийности.

Последние новости

Популярные новости