Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Китае от снегопадов пострадали уже более 77 млн. человек

В Китае от снегопадов пострадали уже более 77 млн. человек

29/01/2008 11:23 / 👁 1487 / Источник БЕЛТА / Поделиться:
В Китае от сильных снегопадов, которые начались 10 января, пострадали уже более 77 млн. 860 тыс. человек, погибли 24 человека, сообщают информагентства.Согласно данным Министерства гражданской администрации, стихийные бедствия обрушились на 14 провинций и автономных районов Китая, в том числе на провинции Хунань, Хубэй, Гуйчжоу и Шэньси.
В Китае от сильных снегопадов, которые начались 10 января, пострадали уже более 77 млн. 860 тыс. человек, погибли 24 человека, сообщают информагентства.
Согласно данным Министерства гражданской администрации, стихийные бедствия обрушились на 14 провинций и автономных районов Китая, в том числе на провинции Хунань, Хубэй, Гуйчжоу и Шэньси. Министерство уже задействовало план реагирования в экстренных ситуациях, и к настоящему времени временное жилье предоставлено более 350 тыс. человек.
В некоторых районах, пострадавших от снегопадов, наблюдается рост цен на товары. Центральное правительство и местные администрации приняли меры, чтобы не допустить негативного влияния непогоды на жизнь населения.

Последние новости

Популярные новости