Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Крым надвигается ураган

На Крым надвигается ураган

23/01/2008 14:08 / 👁 1649 / Поделиться:
В Крыму объявлено штормовое предупреждение. По прогнозу синоптиков погода испортится уже к сегодняшнему вечеру. Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, гидрометеорологии обещают с вечера 23 января и на протяжении 24-25 января на всей территории полуострова сложные погодные условия, сильные дожди, местами переходящие в мокрый снег, местами сильный, налипание мокрого снега, гололедицу. В Крыму объявлено штормовое предупреждение из-за надвигающегося на полуостров урагана. Фото: РИА "Новый Регион" В Крыму объявлено штормовое предупреждение из-за надвигающегося на полуостров урагана. Фото: РИА "Новый Регион"
Непогода будет сопровождаться северо-западным ветром, скоростью 15-20 метров в секунду, в горных районах до 25 м/с. Температура воздуха ночью снизиться до 5-10 градусов мороза, днем от ноля до - 5С.

МЧС просит ограничить посещение горных массивов, воздержаться от самостоятельных выходов в лес, без необходимости не пользоваться личным автотранспортом. Особое внимание уделить безопасности детей.

Последние новости

Популярные новости