Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снегопад в Москве продлится еще три дня

Снегопад в Москве продлится еще три дня

21/01/2008 10:18 / 👁 1742 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Москве за сутки выпала недельная норма осадков. ГИБДД просит автолюбителей быть предельно внимательными на дорогах, нередки снежные заносы. Коммунальные службы работают в авральном режиме - на улицы города вышли более 8 тысяч снегоуборочных машин.Особые меры безопасности приняты из-за снегопада на Московской железной дороге.
В Москве за сутки выпала недельная норма осадков. ГИБДД просит автолюбителей быть предельно внимательными на дорогах, нередки снежные заносы. Коммунальные службы работают в авральном режиме - на улицы города вышли более 8 тысяч снегоуборочных машин.

Особые меры безопасности приняты из-за снегопада на Московской железной дороге. Всем машинистам поручено подавать звуковые сигналы при приближении к населенным пунктам, станциям и переездам. При отправлении со станций машинистам предписано несколько раз повторять пассажирам по громкой связи о том, что двери в вагонах закрываются.

По данным синоптиков, снегопад в Москве может продлиться до среды. А уже с четверга вновь ожидаются морозы. До - 11 ночью, и до - 8 днем, передает информационный канал "Вести".

Последние новости

Популярные новости