Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Алтайском крае из-за морозов объявлено штормовое предупреждение

В Алтайском крае из-за морозов объявлено штормовое предупреждение

17/01/2008 10:14 / 👁 1922 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Управление МЧС РФ по Алтайскому краю передало по региону штормовое предупреждение в связи с усиливающимися морозами, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы управления. По его словам, в четверг и пятницу температура воздуха ночью в отдельных районах опустится до минус 42, днем составит около 30 градусов ниже нуля. В Алтайском крае из-за морозов объявлено штормовое предупреждение. Фото REUTERS В Алтайском крае из-за морозов объявлено штормовое предупреждение. Фото REUTERS


"Особенно неблагоприятные погодные условия ожидаются в центральных, юго-западных, южных и юго-восточных районах края", - сообщил представитель МЧС.

В связи с прогнозируемыми сильными морозами возможны нарушения в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, осложнение пожарной обстановки, добавил он.

Сотрудник пресс-службы администрации края сообщил РИА Новости, что в эти два дня всем коммунальным и экстренным службам рекомендовано работать в режиме повышенного внимания.

Ранее в Западной Сибири штормовое предупреждение в связи с аномально холодной погодой на 17 января было передано по Новосибирской, Кемеровской и Томской областям.

Последние новости

Популярные новости